04.06.2018 11:57:21 #1: mihel60

Забанен
Здесь с: 28.01.2017

Кинематограф Китая, Японии, Кореи

азиатский кинематограф

Мне не часто попадаются для просмотра хорошие фильмы производства Кореи, Китая, Японии и т.д., в основном если есть то с участием европейских режиссеров и продюсеров, но есть те которые остаются в памяти и можно рекомендовать, поэтому если кому интересно давайте делиться интересными произведениями в этой теме. Вот для примера буквально на днях понравилась китайская комедия Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор...

http://image.kinokrad.co/p/f/1419107059_priklyucheniya-v-tailande.jpeg

Неактивен

Объявления

Уважаемые Участники! Пожалуйста, попробуйте указать в профиле каждый свой интерес одним словом, но количество, как обычно, не ограничено. Тогда вы сможете найти себе собратьев по интересам одним кликом по ссылке. К примеру: слушаю музыку, люблю музыку, люблю слушать музыку и мне нравится музыка можно заменить просто словом музыка. Тогда появится 4 участника с одинаковыми интересами, а не с похожими, но разными.

Если вы испытываете неудобства в работе с сайтом, у вас есть предложения, вас что-то не устраивает - заходите на форум Предложения и пожелания, СМЕЛО создавайте тему или ищите подходящую вам из существующих и ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ. Нам очень интересны ваше мнение и ваша критика.

Кто хочет объединяться в команды - оставляйте заявки. Команды создаёт администратор.
Уже создана Первая команда "Мы Можем". Желающие - вступайте. Хотите руководить - проситесь.
Создание галерей и персональных блогов - так же по заявкам. Обращайтесь, не стесняйтесь. Так будет всегда.

Board footer

Создание и поддержка ‹MyTown› IT Consulting